Как вернуть деньги по договору на оказание рекламных услуг и расторгнуть договор?
Здравствуйте, я как физическое лицо заключила договор на оказание рекламных услуг с ювелирной компанией. Но договор был заключен неправильно...теперь ООО требует вернуть деньги, либо грозят написать заявление о незаконной предпринимательской деятельности. Как я могу, вернуть деньги и расторгнуть договор?
, Ольга, г. Белгород
Владимир Петров
Здравствуйте, Ольга вы моете заключить соглашение о расторжении договора, в котором согласовать условия возврата денег.
Заказать такое соглашение вы можете у любого юриста на сайте. Я вам уже направил предложение в чате.