Установка водосчетчиков
Кто имеет право устанавливать водосчетчики ? Управляющая организация или водоканал, если плату за воду берет водоканал напрямую минуя УК.
, Людмила Буякова, г. Мариинский Посад
Анна Елизарова
Здравствуйте! Право на установку приборов учета имеет организация, имеющая на это лицензию. Это не обязательно водоканал. После установки счетчика Вам должны выдать и копию лицензии.