Ездил на вахту не заплатили зарплату, что делать?
Ездил на вахту в г. Тольятти нас продержали неделю,
в доме котором жила бригада,питались за свой счет, в последний день когда бригада закончила свой объект нам сказали ехать домой за свой счет, без компенсации,что делать????
, Иван, г. Ставрополь
Акимов Аким
А работодатель ваш находится где, в Ставрополе или в Тольятти? Кто вас нанимал для работы? Вы их знаете, наименование, реквизиты и т. д.? Информации мало в вопросе.
Что делать? Требовать свое, оплату за свой труд через суд и надзорные органы. Можете обратиться в прокуратуру или инспекцию труда по месту нахождения организации-работодателя. Он могут провести внеплановую проверку по вашей жалобе, выдать обязательные для исполнения предписания, привлечь к административной ответственности и т. д.