Должен ли брат платить за умершего брата долг или только свою часть долга?
Муниципальная квартира в ней прописано два брата, один из братьев проживает уже 22года по другому адресу, брат который проживает накопил огромные долги по коммун. платежам и недавно умер. Должен ли брат который не проживал , но остался там прописан и давал деньги на квартплату платить долг.
, светлана, г. Сланцы