Кроме оплаты в 6%, должен ли я ещё за перевод наличных отчитываться перед налоговой?
хочу открыть и.п. вопрос при налогообложении УСНО в 6% от всех полученных средств, должен ли отчитываться за деньги переведенные на личный счет ?
, Тимур, г. Тюмень
Марина Насоновская
Тимур, добрый день, если вы применяете систему налогообложения в виде УСН (доходы 6%), то за расходы вы отчитываться не должны.