Отобрали паспорт родители, не дают нормально жить

Мне 19лет родители отобрали паспорт не дают нармально жить с ними плохие отношения постоянные конфликты обращалась в милицию молчат ничего не делают что мне делать?

, Вика, г. Москва
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Уважаемая Вика! Вы уже взрослый человек и можете самостоятельно решать свою судьбу. Отбирать паспорт у Вас ни кто не имеет права, даже родители. Заявите по данному факту в полицию. После возврата паспорта постарайтесь найти работу, снять отдельное жилье и начать самостоятельную жизнь! Успехов Вам и удачи!

Вика
Клиент, г. Москва

Родители говорят что они не забирали в доме были только они документы пропали из сумки