Как вернуть транспортный налог, если он не должен был начисляться?
Здравствуйте, оплатила транспортный налог, (письмо от пристава прислали по месту работы), за 2014 год, со всеми пенями и сборами которые присудил суд. Но налог оказывается вообще не должен был быть начислен, так как автомобиль менее 100 ЛС? Как вернуть ден.средства?
, Наталья, г. Москва
Олег Константинов
Здравствуйте, Наталья.
Вы же оплачивали налог транспортный, а этим занимается налоговая инспекция, идете туда и пишите заявление о возврате денежных средств, поскольку налог Вы не должны были уплачивать.
Там Вам все подскажут.
С уважением, Олег
Ольга Демкина
Но налог оказывается вообще не должен был быть начислен, так как автомобиль менее 100 ЛС?
Наталья
Здравствуйте, Наталья!
А этот автомобиль получен через органы социальной защиты населения?