Как выявить факт обмана по наследству по отношению меня?
Здравствуйте,у меня ситуация в которой мне нужно узнать к кому обратиться что бы поднять бумаги о моём наследстве.Дело в том что после смерти отца у меня была большая доля в квартире по наследству,а моя мать (Разведена с отцом была на момент смерти) после переезда со старой квартиры на новую подсунула какие то бумаги на подпись и после этого мне сказали что она поделила мою долю квартиры 50% на 50%,хотя её доля изначально составляла около 15%-20%.Подскажите как выяснить был ли обман
, Глеб, г. Владимир
А как мне найти его?
Если это было до 2016г. То скорее всего по месту жительства отца. Нотариус в его районе по букве первой букве фамилии умершего.