В какой срок арендатор должен будет покинуть квартиру после расторжения договора?
Выселение из арендованной квартиры
20 февраля 2016 года был подписан договор на аренду жилой площади между арендодателем (собственником жилья) и арендатором. Договор аренды действителен с 20 февраля 2016 года по 20 января 2017 года. Досрочное расторжение договора возможно при нарушении своих обязательств арендатором или арендодателем. Собственник продает квартиру, и арендатор мешает продаже и не хочет расторгать договор и выселяться. Арендатор платил за квартиру раз в месяц, на данный момент арендатор платит за аренду раз в неделю. На каких условиях можно расторгнуть договор с арендатором квартиры, и в какой срок арендатор должен будет покинуть квартиру?