Что делать, если банк задержал перевод денег?
Переводилось 10000 долларов со счёта на счёт иностранного банка. Перевод банк задержал на месяц. Далее перевели, но инвестиционный счёт уже заблокирован. Фирма с нами не желает работать. Написали в тот же банк заявление о возврате денег, но банк опять задерживает. Пишет ответ по смс, что срок рассмотрения нашего заявления продлён уже до 90 дней.
, Алик, г. Бавлы
А для перевода и возврата нужен договор?
Спасибо, Вам , за отзыв...
Есть документы: о переводе, скрин. торговой платформы, ответы от банка по смс, скрин. скайпа от брокера.
вы открыли счет как физ лицо или юридическое лицо