Можно ли что то сделать, если в посылке вместо телефон оказался стакан?
Здравствуйте!Мы заказывали копию айфона 6 за 5590р .Мы оплатили поссылку,отдали 6485р и в итоге мы открыли поссылку,а там был граненый стакан.Есть все чеки и фото поссылки. Что делать?
, Наталья, г. Весьегонск
Азизбек Юсупов
Писать претензию магазину /продавцу и отсылать заказным письмом с уведомлением. Ждите 10 дней ответа от них, далее можно подавать иск в суд если не будет реакции с их стороны
Алексей Саченков
Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!