Каковы сроки давности, возобновления исполнительного производства?
Здравствуйте! На сайте судебных приставов написано, что исполнительное производство прекращено по ст. 46 ч.1 п.3 в ноябре 2014г. Долг физическому лицу.
1) Правильно я понимаю, что через год по нему истечет срок давности и возобновить его будет уже невозможно?
2) Могу ли я быть уверенным, что оно не возобновлено, если на сайте оно числится закрытым по этой статье?
, Антон, г. Тольятти
В вашем случае срок пред явления истекает в ноябре 2017года. Но за этовремя взыскатель сможет предьявить лист заново
Предъявил он лист заново или нет я увижу на сайте судебных приставов? То есть статус обязательно должен поменяться, появится сумма долга и кнопка "оплатить"?