Работадатель произвел взыскания с заработной платы в рамках исполнительного производства по алиментам, за
Здравствуйте, ситуация с алиментам. Работадатель произвел взыскания с заработной платы в рамках исполнительного производства по алиментам, за более ранний период работы в месячном исчислении, а именно постановление судебных приставов от 07.10.2025. Работодатель взыскал алименты начиная с месяца трудоустройства с августа по октябрь 2025. Фактически работадатель произвел неправильные расчеты по исполнительному листу. Так ли это?