Содержание рапорта на перевод?
Здравствуйте.я служу в полиции в самаре.хочу перевестись в томскую область мне сказали надо написать рапорт на томского генерала.подскажите содержание этого рапорта что и как там писать?
, Руслан Рамазанов, г. Самара
Дмитрий Липин
Добрый день. Можете заказать платное составление рапорта о переводе со ссылками на нормативно-правовые акты, регулирующие порядок перевода. Это даст Вам дополнительное преимущество в случае возможного обращения в суд.