Что делать, старый хозяин квартиры просит вернуть мебель, которую я уже выбросил?
Старый хозяин квартиры просит вернуть мебель которую я уже выбросил, после купли квартиры уже прошёл год, в договоре купли-продажи про мебель ничего не указано, что делать подскажите пожалуйста.
, Анатолий,
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Он же у вас просит, а не требует. Вы должны руководствоваться вашим договором и актом приема-передачи квартиры. Поэтому скажите что вы ее просто выкинули.