Как быть, если сосед против забора из профнастила высотой 2 метра между участками в частом доме?
Здравствуйте как быть сосед против забора из проф настила высотой 2 метра между участками в частом доме . Сзади дома пустырь.
, Мария, г. Челябинск
Марина Кандакова
Добрый вечер! Вообще, если Вы собственник земельного участа, то вы вправе возвести забор строго по его границе.