Кто несет ответственность, если за неделю до вылета у авиакомпании Росавиация отозвала лицензию?
Кто несет ответственность если я купила за месяц до вылета турпутевку, а за неделю до вылета у авиакомпании Росавиация отозвала лицензию. Что делать туристу в этом случае и куда обращаться.
, Наталья, г. Москва
Сергей Тарасов
Посмотрите еще страховку, может там есть этот риск.
А еще кто Вам рекомендовал этого перевозчика? Если туроператор, то он будет соответчиком за Ваши расходы.