Смогу ли я вернуть денежные средства, если договор с турагентством так и не заключен?
Добрый день.
Две недели назад оплатил тур в турагентстве. Договор до сих пор не заключен по причине не предоставления турагенством доказательств бронирования им тура.
По этой причине хотел бы вернуть деньги (другая причина-несостоявшийся тур коллеги по вине этого же агенства).
Смогу ли я вернуть денежные средства в полном объеме, если у турагенства их попросту нет (объявит о банкротстве)?
Спасибо.
, Роман Рахмангулов, г. Самара