Какое значение ФП нужно брать при расчёте ЕНВД для ООО?
Подскажите пожалуйста если в ООО штат из одного директора исполняющего обязанности работника а физическим показателем для данного вида деятельности является количество сотрудников, какое значение ФП нужно брать при расчёте ЕНВД???
, Алексей, г. Белгород
Добрый! Технический осмотр транспортных средств.
Так как директор является все же работником, то в физическом показателе указываете 1.