Покупатель оставил обращение в книге отзывов, но не оставил адрес, обязаны ли ему позвонить?
Если покупатель после обращения, не оставил адрес для ответа, а только номер телефона, обязаны ли ему звонить?
, Екатерина, г. Челябинск
Николай
Ответ на жалобу должен появиться в течение двух дней на обратной стороне заполненной вами страницы. Если покупатель указал адрес или номер телефона, в течение пяти дней ВЫ должны известить о принятых мерах по устранению недостатков. Если проблема требует более длительного решения, то срок можно продлить до 15 дней, о чем Вы также должны известить покупателя. Если он так и не получил ответа или книгу Вы ему не предъявили, он может смело обращаться в Роспотребнадзор.