Будет ли диспетчер нести ответственность за груз, когда передает его для перевозки водителю?
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Я хочу начать бизнес по грузоперевозкам, как диспетчер.Буду ли я иметь ответственность за груз, когда передам его для перевозки водителю? Или ответственность за груз уже перекладывается на водителя?Прикладываю договор с водителем на перевозку. Корректно ли он составлен?
Заранее благодарю за ответ.
- Договор с водителем.docx