Вымогательство денег арендодателем через год
Спустя год, как мы съехали на другую квартиру, бывший арендодатель потребовал еще оплату не понятно за что и подал жалобу на мужа в военную часть. Договор о найме жилья закончился еще в то время, когда мы жили в его квартире. Продлевать не стали. Понадеялись на взаимную порядочность. Налоги хозяин квартиры не платил. Что делать в данной ситуации? Законно ли арендодатель требует с нас дополнительные деньги?
, Татьяна, г. Йошкар-Ола
Дмитрий Саенко
Здравствуйте.
Так все же за что арендодатель требует деньги и причем здесь жалоба работодателю арендатора?
В суд арендодатель обратился? Письменно к вам с претензией обращался?