Правильно ли я понял пояснение по дачной амнистии?
Ответ Лебедевой Ольги по "дачной амнистии" многозначен. Правильно ли я понял? Для чего нужно регистрировать постройки на дачном участке?
Внести в реестр дачный дом или постройки на землях СНТ на зарегистрированном участке в собственности, рекомендуется тем :
1.кто не хочет потерять вложенные деньги в строительство
2.кто хочет получить компенсацию, в случае строительства объекта проложенного через их земельный участок.
3.тем кто когда-то захочет отсоединиться от СНТ и получить почтовый адрес (если земли войдут в границы поселения)
4. решить другие "шкурные вопросы"
Спасибо за оказанное внимание.
С благодарностью жду ответа.
, сергей, г. Москва
Потерять деньги потраченные на строительство?
Почему?