На что имеет право собственник, если проложат газопровод по участку (земли сельхозназначения)?
Добрый вечер. у нас похожая проблема: https://pravoved.ru/question/122728/ разница только в том, что я собственник, до меня была земля государственная. уже приезжали, делали замеры. на собственников и не обращают внимания. никакие документы никто не показывал. тоже будет газопровод высокого давления. ранее уже проложили такой газопровод (при Украине, мы находимся в Крыму), тоже никого не спросив. на землю есть все документы. что делать? на что имеет право собственник земли? компенсация или ничего? спасибо