До какого часа я должна находится на работе в школе, если я работаю учителем начальных классов?

Здравствуйте. Я работаю учителем начальных классов и логопедом в одной школе. До скольки я обязана присутствовать в школе ?

, Екатерина Александровна, г. Санкт-Петербург
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Необходимо смотреть трудовой договор и правила внутреннего трудового распорядка организации. В любом случае, даже при ненормированном рабочем дне, каждый день задерживаться на работе Вы не обязаны.

Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я работаю учителем начальных классов и логопедом в одной школе. До скольки я обязана присутствовать в школе?
Екатерина Александровна

Добрый день!

Екатерина Александровна, мало информации в вопросе. Уточните Вашу нагрузку в часах по обеим должностям.

Для справки: должность логопед используется в учреждениях здравоохранения и социального обслуживания, в школе применяется должность учитель-логопед.

Удачи Вам!