Какие могут быть проблемы в дальнейшем при покупке дома без документов?
Добрый вечер подскажите пожалуйста на дом документы утеряны наследников 2 один из них отказывается от дома а другой хочет подать ,можно ли через натариуса оформить продажу дома одним наследником без проблем с жильем в дальнейшем т без документов на дом?
, ирина, пгт. Долгое