Как правильно оформить доверенность на право собственности?

Добрый вечер,интересует такой вопрос

Нужно сделать доверенность на оформление право собственности

Т.е владелец бабушка,нужно сделать доверенность на её дочь,чтоб та в свою очередь могла выполнять любые действия с квартирой,в том числе и на приватизацию квартиры,как правильно и актуально преподнести это нотариусу?

И второй момент в этой же доверенности нужно прописать о том,чтоб дочь имела право вернуть 13% налога с этой квартиры

Можно ли это сделать,будет ли действительна доверенность?

Спасибо

, Ольга, г. Самара
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Вы достаточно подробно все описали, точно также опишите нотариусу и он сделает полную доверенность. Вы вправе доверить любой объем прав, которым располагаете сами, никаких ограничений закон не предусматривает. Доверенность выданная и заверенная нотариусом будет действительна на тот срок, на который вы ее выдадите. У нотариусов заготовленные бланки доверенностей на многие случаи. Так что смело идите вместе с бабушкой к ближайшему нотариусу и оформляйте доверенность. Удачи.