Возможен обмен планшета после не выполнения гарантийного ремонта?
Истек срок гарантийного ремонта планшета \45 дней\ .Ремонт не выполнен.Нет запасных частей.Что делать,чтобы обменять у продавца на новый или получить деньги.Какие бумаги брать из гарантийной мастерской.
, андрей, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте, Андрей!
В настоящий момент вам необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу, где потребовать обмен или возврат товара в связи с тем, что нарушен срок гарантийного ремонта. В сервисе вы можете взять документ, подтверждающий этот факт (нарушение сроков при проведении гарантийного ремонта).
Даже если сервис откажется вам выдать указанный документ, вы все равно вправе обратиться к продавцу с претензией.