Возврат страховой премии по договору страхования кредита
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос:
Сегодня я подписала договор кредитования при котором мне мягко скажем навязали договор страхования .
Вся страховая премия списывается единоразово.
В договоре страхования указано, что получить страховую премию обратно я смогу в течении 5 рабочих дней путем написания заявления об отказе от страхования
Какие подводные камни в данном случае возможны?
спасибо
в договоре страхования указано, что премия возвращается в полном объеме, если заявление на расторжение и предоставлено в страховую в течении 5 рабочих дней
Уточнение клиента
в договоре страхования указано, что премия возвращается в полном объеме, если заявление на расторжение и предоставлено в страховую в течении 5 рабочих дней.
Тогда рисков не вижу в данном случае.