Кем оплачивается по закону ежегодный отпуск: фирмой, где работаешь или ФСС?
Скажите,кем оплачивается по закону ежегодный отпуск,фирмой где работаешь или фсс? Хочу подать на фсс иск о взыскании этой суммы, так как местонахождение работодателя неизвестно.
, Лиана, с. Вагай
Наталья Гурьева
Добрый вечер! ФСС не имеет отношения к ежегодному отпуску работника. Отпуск оплачивается только работодателем.