ВУЗ не прошел аккредитацию и требует штраф в связи с расторжением договора
Вуз не прошел аккредитацию, всей группой переводимся в другой университет, но не в тот который предлагает наш вуз, требуют оплатить штраф в связи с расторжением договора, в противном случае не отдадут документы. Законно ли требуют оплату штрафа?
, Валерия, г. Пермь