Как оформить права наследства и передать квартиру дочери с наименьшими расходами?
2002 г. Умирает Жена (Ж)
Наследство делится 50/50 между мужем (М) и дочерью (Д)
2003 г. Муж делает у нотариуса «Передачу прав на наследство» брату жены (БЖ). Брат жены – гражданин Украины. (БЖ) приехал в Иваново к нотариусу, оформил приём права на наследство, но наследство не оформлял и не хочет.
Сейчас (БЖ) претензий на часть квартиры не имеет и готов подарить или фиктивно продать (Д). Он готов написать любые доверенности, связанные с этим делом.
Как оформить права наследства и передать квартиру (Д) с наименьшими расходами?