Как составить договор, если сотрудников организации будут отвозить до места работы и обратно?
Организации необходимо, чтоб сотрудников развозили до места работы и обратно. Подскажите какой договор составить? перевозчиком может быть физ.лицо?
, Ксе, г. Челябинск
Виктор Ознобкин
перевозчиком может быть физ.лицо?
Ксе
Добрый день. Нет, как минимум перевозчик должен быть ИП, работники являются пассажирами и на перевозчика распространяются действие Положения, определяющего основные требования по обеспечению безопасности перевозок пассажиров...