врачебная ошибка
Здравствуйте! Суть вопроса такова:
в феврале этого года я лечила свой зуб в стоматологической клинике постраховому полюсу Спустя некоторое время после лечения,я ощутила неприятные ощущения на месте того самого зуба(установленная пломба мешала улыбаться),я обратилась к лечащему врачу с этим вопросом,после осмотра она сказала,что случайно засунула лишний пломбировочный материал в гайморову пазуху и потребуется хирургическое вмешательство. Мне дали направление на операцию в гор. больницу. И вот неделю назад мне сделали сложную операцию под общим наркозом. Итог: из-за некомпетентной работы лечащего врача- стоматолога я понесла и моральный,и физический,и материальный убытки. Я намерена обратиться в суд,но не знаю как грамотно это сделать,ведь проблема в том,что мед. карту в стоматологии не выдают на руки,а, если я скажу для каких целей она мне нужна,то боюсь, они уничтожат карту и устроят все так,будто я никогда там и не лечилась.Пожалуйста,помогите! Заранее спасибо!