Есть способ организовать налогообложение дилерских услуг с рекламных услуг?

Добрый день. Наша фирма занимается дилерскими и рекламными услугами. Для дилерских услуг нам необходимо работать с НДС, но мы не хотим платить его с рекламных услуг. Есть способ организовать такое налогооблажение?

, Алексей, г. Самара
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Алексей, уточните, что значит

налогообложение дилерских услуг с рекламных услуг?
Алексей
Для дилерских услуг нам необходимо работать с НДС, но мы не хотим платить его с рекламных услуг. Есть способ организовать такое налогооблажение?
Алексей

Что значит «необходимо работать с НДС» — это требование вызвано пожеланием контрагентов или иная причина.

Связаны ли дилерские или рекламные услуги.

И какая сейчас система налогообложения.

Алексей
Клиент, г. Самара

Общая система налогообложения. Большеннство клиентов работает только с НДС. Услуги не как не связаны.

Алексей

коллега Вам ответила pravoved.ru/question/1378024/ и объяснила почему. Вы её ответ проигнорировали.

Есть способ организовать такое налогооблажение?
Алексей

Если Вы ждете, что кто-то ответит — «не хотите платить НДС, и не надо», то в этом случае налоговая оштрафует.

Если остались вопросы, пишите