Выселить бывшую жену, если она в моей квартире не прописана
Добрый день, с женой развелись, есть двое несовершеннолетних ребёнка прописанных в квартире, как и я, а жена прописана в другом месте, квартира моя. Могу я её от туда выселить или нет?
, Сергей, г. Москва
Жена там не прописана !!
Сергей, если я вас правильно понял, то вы проживаете в квартире в которой прописаны вы и двое несовершеннолетних ребёнка и плюс с вами живёт бывшая жена которая прописана в другой квартире. В таком случае Вы можете выселить вашу жену, но она может подать в суд на вас на определение право пользования жилым помещением, так как в нем прописаны ваши дети.