Можно ли получить право собственности на дом,в котором мы проживаем по работе более 20-ти лет?
мы проживаем на территории детского,летнего лагеря в доме с 1993г.до настоящего времени(2016г.)в качестве сторожей.За все это время прописки не удалось получить т.к.менялось руководство,у них не получилось задействовать работу над лагерем, лагерь пустовал какое-то время,затем во все затерялась домовая книга...Нас волнует такой вопрос,если нет прописки,но мы работаем тут больше 20-ти лет и проживаем в доме столько же,имеем ли право собственности на него?(за это время мы еще вложили в дом не малые деньги на ремонт,пристройку и т.д)