Что делать, если машина в обременении, а мы ничего не знали?
Два года назад купили машину, договор купли-продажи нет, теперь нас, спустя два года, вызывают на рассмотрения дела о машине. Оказалось, что машина в обременении. Это что получается, что наша машина без договора купли-продажи принадлежит продавцу??? И в любой момент ее могут у нас конфисковать? И продать мы ее не можем?
, Маргарита, г. Москва
Станислав Костин
А как Вы приобретали данный автомобиль, на основании каких документов автомобиль перешел в Вашу собственность?