Действителен ли трудовой договор, если в нем указаны неверные данные о директоре фирмы?
Здравствуйте! При заключении трудового договора произошла ошибка: в наименовании сторон договора указаны неверные ФИО директора (Иванов ИИ). Подписан договор действующим директором (Петров ПП) - забыла исправить данные после смены директора с Иванова на Петрова.
Вот примерно так:
ООО Икс в лице директора Иванова ИИ, действующего на основании устава (Работодатель), и гражданин А (Работник) заключили договор.
Текст договора
Реквизиты сторон
ООО Икс
Директор подпись Петров ПП
Вопросы:
1. Этот договор недействителен?
2. Если да, как это можно исправить. Очень жду помощи! Спасибо.
Да. Можно составить доп.
Григорий, добрый день!
Спасибо, помогли очень!
К сожалению, переподписать не получится. Договор с иностранным гражданином, копия его лежит в ФМС.
Сомнения были в том, исправляется ли данная ошибка доп.соглашением или надо вносить изменения в сам договор. Второе было бы проблемой.
Спасибо огромное еще раз!