Законна оплата квартиры в которой не прописан?
Столкнулась с такой проблемой, я плачу за одну квартиру, в которой и прописано, а в квартире, в которой я также являюсь собственником мне говорят, что нужно платить за то, что я не прописано здесь
Законно ли это?
, Дарья, г. Москва
Я плачу за квартиру и коммунальные услуги, но мне говорят, что нужно ещё доплачивать за то, что я не прописана в этой квартире! Могут ли с меня требовать этого?!
Впервые о таком слышу. Пусть в письменной форме предъявят Вам такое требование с обоснованием.