Как можно отменить исполнительский сбор?
Я офрмил кредит в банке. Примерно через 4 месяца я потерял работу и не мог выплачивать ежемесячные взносы. Банку сообщал, что не работаю, пытаюсь устроиться на новую. Около года я не платил. Про отношения с банком и коллекторами писать не буду. В общем, в августе 2014 года устроился на работу, сьездил в банк и договорился о выплатах для погашения кредита. С сентября 2014 года начал выплаты, чтобы погасить кредит и пени. Выплачивал каждый месяц, согласно новому договору. В феврале 2015 года погасил полностью всю задолженность. Сразу же заказал справку о погашении кредита и через 30 дней получил ее, т.е. 16.03.2015 года. Банк не сообщал мне , что подавал в суд на меня, никто , кроме коллекторов, пока я не платил со мной не общался. А еще поясню, что я жил и работал в г. Москве, а прописан был в другом городе (оформлял кредит в . Москве, указывал фактичское место жительство г. Москву) (С сентября 2015 г. прописан в г. Москве). Недавно зашел на сайт судебных приставов и обнаружил, что в отношении меня было возбуждено ИП от 03.03.2015 г. , а от 20.11.2015 г. назначен исполнительский сбор. Как могли возбудить ИП в марте 2015 г, когда я уже оплатил все в феврале 2015 г., а сбор назначили в ноябре, спустя полгода? что мне делать? мне никаких постановлений не вручали, не присылали, никто не звонил мне... Пристав и ИП находятся в другом городе, где я был раньше прописан (там живут мои родители), на данный адрес ничего не приходило. Попросил знакомых узнать у пристава, что за сбор. Пристав сказал. что направлял все постановления мне и я обязан оплатить сбор, а сумма там не маленькая. Про то, что никто не получал ни одной бумаги от него , пристав заявил, что докажите это, я все отправлял. Как быть?
Спасибо Вам за ответ. Скажите, пожалуйста, как можно доказать, что я не жил по месту постоянной регистрации?