Кредиты взяты на ФЛ, но для бизнеса

Являясь ИП, у меня есть кредиты. В сумме 2.6 млн. руб. Пробую пока договориться с банками о реструктуризации. Имущества у меня не много-товар примерно на 200 000 руб., машина 200 000 руб и доля в кв.-1/7 (в ипотеке), которую дочь сейчас продает и покупает уже только на себя и зятя, и тоже под ипотеку. Кредиты взяты на ФЛ (ВТБ-кредит "Коммерсант", ТРАСТ, Пробизнес, карточки этих же банков). Доказать, что я их использовала в бизнесе сложно. Закона о банкротстве ФЛ еще нет. Просрочка 1.5 мес по платежам. Что делать-НЕ ЗНАЮ. Посоветуйте!!!

, Наталья Пашкевич, г. Ижевск
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Глава 10 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» Ваша.

Что делать?! Платить!

Когда набирали неужели не думали?

Не в обиду, но на сайте подобных сообщений ежедневно по 10 штук, платить никто почему-то не хочет или вдруг не может.