Как вернуть деньги, снятые с моей банковской карты мошенническим образом?

8 ноября 2014 г.у меня при помощи вируса сняли деньги с карточки. 10 ноября я написал заявление об отмене операции. 12 ноября банк перевел деньги на карточку мошенника.Могу ли я подать на банк в суд?Ответ жду на электронную почту, т.к.телефона нет

, Вадим, г. Торжок
Виктор Ознобкин
Юрист

Добрый день. Для начала Вам надо обратится в полицию и это надо было сделать сразу…

8 ноября 2014 г.у меня при помощи вируса сняли деньги с карточки.
Вадим

Здесь Вам надо доказать, что это не Вы сами сняли деньги, если этому факту есть доказательства можно подавать иск…