Ввод исполнительного директора в состав общества
Здравствуйте! Нам нужно в организацию добавить человека- исполнительного директора. Что для этого нужно? И можно ли назначить стороннего человека, не входящего в состав Общества?
, Амелия, г. Казань
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
И можно ли назначить стороннего человека, не входящего в состав Общества?
Амелия
Да можете.
Нам нужно в организацию добавить человека- исполнительного директора.
Амелия
Если в организации есть генеральный директор, тогда его приказом принимаете и все.
А если исполнительный директор у вас будет единоличным исполнительным органом, т.е. первым руководителем организации, тогда надо назначить решением общего собрания Общества и уведомить ИФНС
Дмитрий Петин
Добрый день.
Издавайте приказ об изменении штатного расписания.Тем более, что это единоличный исполнтельный орган.
Если у вас нет ограничений в вашем Уставе, можете принимать кого-угодно.