Как подать в суд,если не известен адрес ответчика?
Я брала деньги в УК "Деньги сразу",выплатила в 2014-2015 году по реструктуризации,но мне с отдела взыскания не прислали справку о том,что долг погашен,Я и звонила несколько раз просила,чтобы выслали справку
Справку я не получила,работник отдела взыскания меня уверил по телефону,что долг погашен.Но в августе м-це 2016 г,мне пришла притензия из коллектторского агентства,что я должна 74000 руб.как быть?