Куда обращать если ЖКХ не исполняет свои обязоности?

Здравствуйте!11.06.2013г ,Я подала заявку в ЖКХ на ремонт крыши ,так как она стала протикать ,зимой она так сильно текла что у меня по отклеивались обои ,на стене появился грибок,Я сделала снимки на камеру,с 11.06.2013г.по 19.07.2013г за этот срок я обращалась уже три раза к ним но никакой реакции от них не было только одни обещания , .Скажите пожалуйста куда обращаться чтобы ЖКХ сделали свою рабту?

, Наталья Спорыш, г. Владикавказ
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Несколько вариантов:

1. в суд, с требованием об обязании ЖКХ произвести ремонтные работы.

2. в прокуратуру с жалобой на бездействие ЖКХ

3. http://roszkh.ru/ — оставить письменную заявку

4. в местную администрацию с жалобой на бездействие ЖКХ.

Рекомендую одновременно направить жалобы 2,3,4 — если не поможет, то уже в суд- но только с привлечением юриста.