Что делать, повторно сняли деньги с карты за штраф?

Здравствуйте с меня судебные приставы сняли деньги с карты за штраф но штраф был оплачен год назад моей мамой ! а бумага об оплате утерена ! что мне делать ? и как мне написать жалубу на судебных приставов что они сняли деньги не предупредив

, Егор, г. Бор

Добрый вечер! На сайте ФССП в базе указано, что данный штраф когда оплачен?

Жалобу на судебного пристава можете подать вышестоящему приставу или обратиться в суд.

Возникнет необходимость в составлении документов, обращайтесь.