прописка директора организации
Здравствуйте.
Есть Автономная некоммерческая организация. Один из соучредителей, который являлся директором согласно приказа решил сложить с себя эти полномочия. На роль директора он предложил квалифицированного сотрудника из другого города.
Для приема на работу прописка не является обязательным условием. Но, как повлияет на работу организации то, что у директора нет прописки по месту работы?
, Наталья Гусева, г. Самара
Каролина Макова
Уважаемая Наталья, Добрый день! Данный фактор никак не повлияет на работу организации.