Сколько составляет районный коэффициент и северная надбавка к оплате труда в г. Красноярске?
Сколько составляет районный коэффициент и северная надбавка к оплате труда в г. Красноярске
Пример
, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена!
Красноярск относится к Красноярскому краю. Согласно Постановлению Госкомтруда СССР, Секретариата ВЦСПС от 21.10.1969 г. 421/26 районный коэффициент составляет 1,2.
Определение северной надбавки в Красноярском крае производится в зависимости от стажа и расположения места работы, согласно Постановлению Минтруда РФ от 16.05.19994 г. № 37.