Требуют долг за книгу, что делать?
Пришло письмо от Кредитэкспресс финанс, я им якобы должен за какую-то книгу 530 рублей, которая была мной получена в 2010 ujle и не оплачена. Ерунда какая-та! Я лет 30 книг не читаю и лет 15 газет, а последние 12 лет вообще инвалид 2 группы и из дома практически не выхожу, да и зрение у меня +3. Написано, что если я не оплачу этот долг до 22.09.2016, то ко мне придут приставы. Здесь пенсии на жизнь не хватает, а я еще буду дорогие книжки покупать. Что делать?
Спасибо, я так и сделаю.